Oster
Licuadora Portátil, GoMAX, 590 ml de Capacidad Azul BLSTGFP-MH20-000 Oster | Wong
Precio: S/ 219.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
Licuadora Portátil, GoMAX, 590 ml de Capacidad Azul BLSTGFP-MH20-000 Oster | Wong
S/ 219.00
Características técnicas
| Alto | 33.5cm |
|---|---|
| Peso | 1.16g |
| Ancho | 12.5cm |
| Marca | Oster |
| Panel | Sin panel |
| Ancho empaque | 12.5cm |
|---|---|
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Licuadoras portátiles |
| Más información | Manual de instruciones |
| Servicio técnico | Manual de instruciones |
| Alto | 33.5cm |
|---|---|
| Peso | 1.16g |
| Ancho | 12.5cm |
| Marca | Oster |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Licuadora Portátil Oster GoMAX 590ml Azul
S/ 219.00
Oster
Licuadora Portátil Oster GoMAX 590ml Negro
S/ 219.00






