Stanley
Termos para Agua Stanley 40Oz Qnchr Protour Terracotta | Wong
Precio: S/ 159.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.92
Características técnicas
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Peso | 1gr |
| Ancho | 15cm |
| Color | Terracota |
| Marca | Stanley |
| Material | Acero |
|---|---|
| Capacidad | 1.18ml |
| Diámetro | 15cm |
| Profundidad | 15cm |
| Descripción | Mantiene tus bebidas 12 horas fria y 48 horas congelado |
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Peso | 1gr |
| Ancho | 15cm |
| Color | Terracota |
| Marca | Stanley |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stanley
Termos para Agua Stanley 40Oz Qnchr2.0 Resort Floral
S/ 151.92
Stanley
Termo Stanley Quencher Protour 40Oz Agave
S/ 189.90
Stanley
Termo Stanley Quencher Protour 40Oz Prickly Pear
S/ 189.90
Stanley
Termo Stanley Quencher Protour 40Oz Pink Mesa
S/ 189.90
Stanley
Mug Stanley 40Oz Quencher Lilac
S/ 189.90
Stanley
Mug Stanley 40Oz Quencher Pomelo
S/ 189.90
Stanley
Mug Stanley 40Oz Quencher Nectarine
S/ 189.90
Stanley
Vaso Stanley 40Oz Quencher Chili
S/ 189.90
Stanley
Mug Stanley 40Oz Quencher Goldenrod
S/ 189.90
Stanley
Vaso Stanley 40Oz Quencher Tropic Teal
S/ 189.90
Stanley
Termo Stanley 40Oz Quencher Txture Black
S/ 199.90
Stanley
Mug Stanley 40Oz Quencher Vivid Violet
S/ 189.90






