Dg Notas
Calendario 2026 Dgnottas Hello Kitty Escritorio | Wong
Precio: S/ 27.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.90
Características técnicas
| Peso | 300 g |
|---|---|
| Marca | Dg notas |
| Modelo | Nkaj-1202.01.01 |
| Origen | Importado |
| Surtido | No |
| Material | Papel |
|---|---|
| Diámetro | 21 cm |
| Dimensiones | 21 cm x 24 cm x 1 cm |
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Agendas y diarios |
| Peso | 300 g |
|---|---|
| Marca | Dg notas |
| Modelo | Nkaj-1202.01.01 |
| Origen | Importado |
| Surtido | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dg Notas
Cuaderno Dgnottas Espiral a5 Hello Kitty
S/ 25.90
Dg Notas
Cuaderno Dgnottas Espiral a6 Hello Kitty
S/ 10.90
Dg Notas
Cuaderno Dgnottas Espiral a4 Hello Kitty
S/ 36.90
Dg Notas
archivador Dgnottas 2 anillos Hello Kitty
S/ 14.90
Dg Notas
Cuaderno Dgnottas Espiral a4 Hello Kitty
S/ 36.90
Dg Notas
archivador Dgnottas 2 anillos Hello Kitty
S/ 14.90
Dg Notas
Cuaderno Dgnottas Espiral a6 Hello Kitty
S/ 10.90
Dg Notas
Cuaderno Dgnottas Espiral a5 Hello Kitty
S/ 25.90
Dg Notas
Agenda 2026 Dgnottas Dogs Escritorio
S/ 99.90
Dg Notas
Libreta con Elástico Dgnottas Hello Kitty a5
S/ 19.90
Dg Notas
Libreta con Elástico Dgnottas Hello Kitty a5
S/ 19.90
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Hello Kitty
S/ 29.90






