Blue Orange
Set de Coloreo Haku Yoka Modelo Espacio: Rollo de | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 35cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.6gr |
| Ancho | 6.5cm |
| Color | Multicolor |
| Profundidad | 6.5cm |
|---|---|
| Alto empaque | 35cm |
| Peso empaque | 0.6 |
| Ancho empaque | 6.5cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Alto | 35cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.6gr |
| Ancho | 6.5cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Blue Orange
Set de Coloreo Haku Yoka Modelo Unicornio
S/ 59.90
Blue Orange
Set de Coloreo Modelo Haku Yoka Dinosaurio
S/ 59.90
Haku Yoka
Set Crea Stickers De Animales Para Ventana Haku Yoka 10 Modelos
S/ 44.95
Blue Orange
Set de Crayones Haku Yoka Modelo Jardín 06un
S/ 79.90
Blue Orange
Set de Crayones Haku Yoka Sensoriales Modelo Figur
S/ 79.90
Blue Orange
Set de Crayones Haku Yoka Modelo Dinosaurio 06un
S/ 79.90
Blue Orange
Stickers de Jardín Haku Yoka para Ventana 10 Modelos
S/ 44.90
Blue Orange
Stickers de Animales Haku Yoka para Ventana 10 Modelos
S/ 44.90
Blue Orange
Libro Haku Yoka para Pintar Efecto Acuarela Travel
S/ 29.90
Blue Orange
Libro Haku Yoka para Pintar con Agua Efecto Acuare
S/ 29.90
Avenir
Set de Arte en Papel Avenir Aluminio Espacio
S/ 39.90
Krea
Set 2 Bolsas Reductoras Krea Espacio 90x70cm
S/ 13.90






