Dora La Exploradora
Set de Juego Mochila Dora Interactiva | Wong
Precio: S/ 149.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.90
Características técnicas
| Alto | 30.5 |
|---|---|
| Peso | 0.7gr |
| Ancho | 33cm |
| Marca | Dora la exploradora |
| Modelo | 6071799 |
| Profundidad | 8cm |
|---|---|
| Descripción | Crea divertidas aventuras con la mochila de aventuras de dora. |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 30.5 |
|---|---|
| Peso | 0.7gr |
| Ancho | 33cm |
| Marca | Dora la exploradora |
| Modelo | 6071799 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dora
Mini Set Juegos Recreativos DORA 6074616
S/ 69.90
Rabhé
Juego de Sala Vintage Dora 321 Rabhé Beige
S/ 4,099.00
Dora
Muñeca básica DORA 30CM 6074589
S/ 79.90
Barbie
Set De Juego Barbie Chelsea Mochila Para Hornear
S/ 82.90
Gabbys Dollhouse
Set de Casa interactiva GABBYS DOLLHOUSE 6074339
S/ 799.90
Genericos
MANTELES INDIVIDUALES PARA MESA DORA SET 6 PIEZAS
S/ 94.90
Funko Pop
Funko Pop Dora la Exploradora - Dora #2003
S/ 89.92
Pokemon
Set de Juego Batalla en la Playa con mochila POKEMON
S/ 229.90
Hypnotic
Vestido Mujer Hypnotic Dora
S/ 104.30






