Krea
Sarten Tramontina Tunis Rosa Trufado 24cm | Wong
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 10.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.732 kg |
| Ancho | 24.4cm |
| Color | Rosa trufado |
| Marca | Krea |
| Ancho empaque | 24.7cm |
|---|---|
| Antiadherente | No |
| Fondo difusor | Sí |
| Material asas | Silicona |
| Material ollas | Aluminio |
| Alto | 10.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.732 kg |
| Ancho | 24.4cm |
| Color | Rosa trufado |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Sarten Tramontina Tunis Rosa Trufado 28cm
S/ 139.00
Krea
Sarten Tramontina Tunis Rosa Trufado 20cm
S/ 98.99
Tramontina
Sartén TRAMONTINA 24Cm Rosa Tunis Cerámica
S/ 101.15
Tramontina
SARTEN DE ALUMINIO CON CERAMICA TRAMONTINA TUNIS 20 CM ROSA
S/ 154.99
Tramontina
SARTEN DE ALUMINIO CON CERAMICA TRAMONTINA TUNIS 24 CM ROSA
S/ 179.99
Tramontina
Sartén TRAMONTINA 20Cm Rosa Tunis Cerámica
S/ 84.15
Tramontina
Sarten Antiad 24Cm Profesional - Tramontina - copy
S/ 199.00
Tramontina
Sarten Antiad 24Cm Profesional - Tramontina 75145695 (JYA)
S/ 239.00
Tramontina
Sarten Antiad 24Cm Profesional - Tramontina (MEGA IMPORT)
S/ 239.00






