Ferrand
Set x4 Copa Ferrand Flauta Duchess 6Oz | Wong
Precio: S/ 39.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.99
Características técnicas
| Alto | 21.3cm |
|---|---|
| Ancho | 14.0cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Ferrand |
| Modelo | Oc1503f064*** |
| Surtido | Sí |
|---|---|
| Material | Cristalino |
| Capacidad | 185 ml |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"ferrand","brandecomid":"5661","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 14.0cm |
| Alto | 21.3cm |
|---|---|
| Ancho | 14.0cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Ferrand |
| Modelo | Oc1503f064*** |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ferrand
Set x4 Copa Ferrand Vino Duchess 9Oz
S/ 39.99
Ferrand
Set x4 Copa Ferrand Vino
S/ 39.92
Ferrand
Set x4 Copa Ferrand Champagne
S/ 39.92
Ferrand
Set x4 Copa Ferrand Coctail Connexion Facet
S/ 79.92
Ferrand
Set Vasos Ferrand x6 Pzas Long Drink Duchess 375ml
S/ 75.90
Ferrand
Set x6 Copa Ferrand Pisquera
S/ 69.90
Ferrand
Set x6 Copa Ferrand Vinum Special
S/ 89.90
Ferrand
Set x6 Copa Ferrand Champagne Special
S/ 95.92
Ferrand
Set x6 Copa Ferrand Somelier Special
S/ 103.92
Ferrand
Set x6 Copa Ferrand Vinum Special
S/ 89.90
Krea
Set x4 Copas Ferrand
S/ 79.92
Ferrand
Set Copa Ferrand Gobletbeer Special 6 Piezas
S/ 79.92






