Ferrand
Set Cubierto Ferrand Premium 16 Piezas | Wong
Precio: S/ 199.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.90
Características técnicas
| Alto | 7.5cm |
|---|---|
| Ancho | 25.0cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Ferrand |
| Modelo | So16windf016 |
| Surtido | Sí |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 4 personas |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"ferrand","brandecomid":"5661","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 30.0cm |
| Alto | 7.5cm |
|---|---|
| Ancho | 25.0cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Ferrand |
| Modelo | So16windf016 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ferrand
Set Cubiertos Ferrand Lottus 16 Piezas
S/ 199.90
Ferrand
Set Vaso Ferrand Traze Rock 3 Piezas
S/ 47.92
Ferrand
Set Copa Ferrand Gobletbeer Special 6 Piezas
S/ 79.92
Ferrand
Set Vaso Ferrand Traze Rock 3 Piezas
S/ 47.92
Ferrand
Set Vaso Ferrand Traze Rock 3 Piezas
S/ 47.92
Ferrand
Set Vaso Pilsner Ferrand x6 Piezas Llano 400ml
S/ 55.92
Ferrand
Set Vaso Pulse Rock Ferrand x4 Piezas Llano 355ml
S/ 43.92
Orange
Set de vajilla Negro Premium 16 piezas Orange
S/ 89.90
Orange
Set de vajilla Blanco/Negro Premium 16 piezas Orange
S/ 99.90
Ferrand
Set x6 Copa Ferrand Pisquera
S/ 69.90
Ferrand
Set x4 Copa Ferrand Vino
S/ 39.92
Ferrand
Set x4 Copa Ferrand Champagne
S/ 39.92






