Stanley
Termo Stanley 30Oz Iceflow Flip Straw Grey | Wong
Precio: S/ 169.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.90
Características técnicas
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Ancho | 8cm |
| Color | Grey |
| Marca | Stanley |
| Modelo | Iceflow |
| Material | Acero |
|---|---|
| Capacidad | 0.88 |
| Profundidad | 8cm |
| Descripción | Ideal para hacer ejercicio donde quieras, mantiene tu bebida 12 horas fria y 48 horas helada. |
| País de origen | China |
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Ancho | 8cm |
| Color | Grey |
| Marca | Stanley |
| Modelo | Iceflow |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Termo Stanley Flip Iceflow 30 oz Juniper
S/ 169.90
Krea
Termo Stanley Flip Iceflow 30 oz Expresso Gold
S/ 169.90
STANLEY ICEFLOW 2.0 FLIP STRAW TUMBLER WITH HANDLE 30 OZ / 887 ML | PISTACHIO
S/ 314.00
S/ 215.90
31%de descuento.






