Sharpie
Bolígrafos Sgel x4 menta tinta brillante Sharpie | Wong
Precio: S/ 25.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.90
Características técnicas
| Peso | 0.5gr |
|---|---|
| Color | Menta |
| Marca | Sharpie |
| Modelo | Sgel x4 |
| Origen | Importado |
| Diámetro | 8.2 cm |
|---|---|
| Dimensiones | 1.00 cm x 8.20 cm x 19.40 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"sharpie","brandecomid":"2000137","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto empaque | 1 cm |
| Peso empaque | 0.5gr |
| Peso | 0.5gr |
|---|---|
| Color | Menta |
| Marca | Sharpie |
| Modelo | Sgel x4 |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sharpie
Bolígrafos Sharpie Sgel Colores Brillantes
S/ 25.90
Sharpie
Bolígrafos Sharpie Sgel 4un Surtidos
S/ 25.90
Sharpie
Bolígrafos Sharpie Sgel 4un Surtidos
S/ 25.90
Sharpie
Bolígrafos Sharpie Sgel Colores Brillantes
S/ 25.90
Sharpie
Bolígrafos Sharpie Tinta Gel x2 Azul
S/ 9.90
S/ 14.90
50%de aumento.
Sharpie
Bolígrafos Sharpie Tinta Gel x2 Negro
S/ 14.90
Sharpie
Bolígrafo Sgel Tj X2 Azul 0.7M SHARPIE
S/ 14.90
Sharpie
Bolígrafo Sgel Tj X2 Negra 0.5M SHARPIE
S/ 14.90
Sharpie
Bolígrafo Sgel Tj X2 Negra 0.7M SHARPIE
S/ 14.90
Paper Mate
Bolígrafos Paper Mate Tinta Gel Brillante
S/ 42.00
Sharpie
Resaltador Sharpie Pocket x4 2165089
S/ 29.90
Sharpie
Resaltador Sharpie Tank x4 2165090 - !OFERTA!
S/ 33.90






