Paper Mate
Lápiz de Grafito Triangular x12 Papermate Mongol | Wong
Precio: S/ 8.40
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.40
Características técnicas
| Peso | 1.87gr |
|---|---|
| Color | Grafito |
| Marca | Paper mate |
| Modelo | Triangular #2 |
| Origen | Importado |
| Diámetro | 9.2 cm |
|---|---|
| Dimensiones | 5.10 cm x 9.20 cm x 37.9 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"paper mate","brandecomid":"4508","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto empaque | 5.1 cm |
| Peso empaque | 1.87gr |
| Peso | 1.87gr |
|---|---|
| Color | Grafito |
| Marca | Paper mate |
| Modelo | Triangular #2 |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paper Mate
Lápiz de Grafito Triangular x12 Papermate Mongol
S/ 8.40
Mongol
Lápiz De Grafito Papermate Mongol Hexagonal
S/ 7.90
Mongol
Lápiz De Grafito Papermate Mongol Hexagonal
S/ 7.90
Vinifan
Vinifan Lápiz Triangular de Grafito 2B Caja 12 unid
S/ 4.90
Vinifan
Vinifan Lápiz Triangular de Grafito 2B Caja 12 unid
S/ 4.90
Standford
Crayon Jumbo Triangular x12 Color
S/ 4.90
Artesco
Artesco Lápiz Triangular 2HB Jumbo
S/ 3.30
Artesco
Artesco Lápiz Triangular 2HB Jumbo
S/ 3.30
Artesco
Artesco Lápiz Triangular de Chequeo Caja 12 unid
S/ 7.00
Artesco
Artesco Lápiz Triangular de Chequeo Blíster 2 unid
S/ 2.60






