Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Características técnicas
| Alto | 22cm |
|---|---|
| Peso | 2.74kg |
| Ancho | 31cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Thomas |
| Potencia | 1500w |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"thomas","brandecomid":"5141","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 33cm |
| Botón cancelar | Sí |
| País de origen | China |
| Alto | 22cm |
|---|---|
| Peso | 2.74kg |
| Ancho | 31cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Thomas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thomas
Tostadora Thomas TH-133I
S/ 159.00
Thomas
Totadora THOMAS 4 Panes TH-133I Plateado
S/ 229.00
Thomas
Hervidor Thomas Th-6220Dn
S/ 159.00
Thomas
Licuadora Thomas Th-330V
S/ 119.00
Thomas
Aspiradora Thomas TH-1020C
S/ 99.00
Thomas
Batidora Thomas Th-8832M
S/ 69.00
Thomas
Plancha Thomas Th-7060
S/ 99.00
Thomas
Plancha Thomas Th-7003
S/ 69.00
Thomas
Hervidor Thomas Th-6510N
S/ 179.00
Thomas
Hervidor Thomas Th-4343N
S/ 69.00
Thomas
Aspiradora Thomas Th-1020c
S/ 169.00
Thomas
Miniprimer Thomas TH-8715I
S/ 229.00






