Cuisine & Co
Infusión de Hierba Luisa Cuisine & Co 50g | Wong
S/ 7.90Anterior: S/ 7.505%
Precio sobre su rango habitual
Está 5% sobre su precio habitual.
Basado en 90 días de precios.
Historial suficiente para estimar su precio habitual.
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Historial de precios
Fecha
25 Sep
Precio
S/ 7.90
Análisis del precio
Precio sobre su rango habitual
S/ 7.90
Está 5% sobre su precio habitual.
Basado en 90 días de precios.
Historial suficiente para estimar su precio habitual.
Precio habitual
S/ 7.50
Mejor precio
S/ 6.38
¿Estuvo más barato antes?
Sí, casi siempre
97% de los días revisados
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Análisis del precio
Precio sobre su rango habitual
S/ 7.90
Está 5% sobre su precio habitual.
Basado en 90 días de precios.
Historial suficiente para estimar su precio habitual.
Precio habitual
S/ 7.50
Mejor precio
S/ 6.38
¿Estuvo más barato antes?
Sí, casi siempre
97% de los días revisados
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Características técnicas
| Marca | Cuisine & co |
|---|
| Marca | Cuisine & co |
|---|
Prueba buscando otros productos en:
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cuisine & Co
Infusión de Hierba Luisa Cuisine & Co 50g
S/ 7.50
S/ 7.702%de aumento.
Cuisine & Co
Cuisine & Co Hierba Luisa para Infusión Caja 20 unid
S/ 2.60
S/ 3.2023%de aumento.
Cuisine & Co
Cuisine & Co Hierba Luisa para Infusión Caja 20 unid
S/ 2.72
S/ 3.2017%de aumento.
Cuisine & Co
Infusión Menta y Muña Cuisine & Co 50g
S/ 9.40
S/ 9.703%de aumento.
Cuisine & Co
Infusión Menta y Muña Cuisine & Co 50g
S/ 9.40
S/ 9.905%de aumento.
Mccolins
Infusión de Hierba Luisa Mc Colin's 25un
S/ 4.50
S/ 4.908%de aumento.
Hornimans
Infusión de Hierba Luisa HORNIMANS Caja 25un
S/ 3.50
S/ 3.305%de descuento.
Mccolins
Infusión de Hierba Luisa Mc Colin's 25un
S/ 4.50
S/ 4.908%de aumento.
Cuisine & Co
Flor de Jamaica Cuisine & Co 50g
S/ 9.60
S/ 9.903%de aumento.
Cuisine & Co
Flor de Jamaica Cuisine & Co 50g
S/ 9.60
S/ 9.903%de aumento.
Cuisine & Co
Infusión Digestiva Cuisine & Co 12un.
S/ 3.60
S/ 4.5024%de aumento.
Cuisine & Co
Infusión Relajante Cuisine & Co 12un.
S/ 3.60
S/ 4.5024%de aumento.






