Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 12.2cm |
|---|---|
| Peso | 1.07 kg |
| Ancho | 52.4cm |
| Marca | Krea |
| Panel | Sin panel |
| Fondo difusor | Sí |
|---|---|
| Funcionalidad | Antiadherente |
| Material asas | Baquelita |
| Material ollas | Aluminio |
| Apto para horno | No |
| Alto | 12.2cm |
|---|---|
| Peso | 1.07 kg |
| Ancho | 52.4cm |
| Marca | Krea |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Sartén Ilko Degradé 28cm
S/ 69.90
Ilko
Wok Ilko Wok 28Cm Cool Gray
S/ 64.90
Ilko
Wok Ilko Granito Ilko Navy 28cm
S/ 99.90
Ilko
Wok Ilko Cerámica Blanca 28cm
S/ 39.90
Ilko
Wok ILKO 28cm Degrade Sea
S/ 79.90
Ilko
Wok 28cm Ilko Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 64.90
Krea
Wok Ilko Ceramic Colors Grey 28cm
S/ 89.99
Krea
Wok Ilko Ceramic Colors Grey 28cm
S/ 89.99
Ilko
ILKO WOK 28CM C/T COOL GRAY ALUMINIO REC
S/ 69.90
Ilko
Olla Ilko Degradé 24cm
S/ 69.90
Ilko
Olla Ilko Degradé 20cm
S/ 56.90






