Zte
Smartphone ZTE Blade A35E 2+64GB Verde | Wong
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.00
Características técnicas
| Alto | 16.4cm |
|---|---|
| Ancho | 7.5cm |
| Marca | Zte |
| Bandas | 4g |
| Modelo | A35e |
| Descripción | Sencillo ideal para el día a día, pantalla grande, batería potente. |
|---|---|
| Carga rápida | No |
| Cámara frontal | 5 mp |
| Memoria interna | 64gb |
| País de origen | Otros países |
| Alto | 16.4cm |
|---|---|
| Ancho | 7.5cm |
| Marca | Zte |
| Bandas | 4g |
| Modelo | A35e |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Zte
Smartphone ZTE Blade A35E 2+64GB Verde
S/ 279.00
Zte
Smartphone ZTE Blade A35E 2+64GB Gris
S/ 279.00
Zte
Smartphone ZTE Blade A35E 2+64GB Gris
S/ 279.00
ZTE BLADE A35e 2Gb 64Gb
S/ 239.00
S/ 419.00
75%de aumento.
ZTE Blade A35E 64GB 2GB Ram Gris
S/ 299.00
ZTE Blade A35E 64GB 2GB Ram Gris
S/ 269.00
S/ 299.00
11%de aumento.
Zte
Smartphone ZTE Blade V70 Max 4+256GB Verde
S/ 449.00
Zte
Smartphone ZTE Blade V70 Max 4+256GB Verde
S/ 449.00
ZTE Blade A35e GB Y 64 GB NEGRO
S/ 289.90
S/ 299.90
3%de aumento.
ZTE Blade A35e GB Y 64 GB NEGRO
S/ 289.90
S/ 299.90
3%de aumento.
Zte
Smartphone ZTE Blade V70 8+256GB Gris
S/ 499.00






