Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Pocket Max Black 2 Plazas Charcoal | Wong
Precio: S/ 1,729.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,729.00
Características técnicas
| Alto | 134 cm |
|---|---|
| Peso | 95.2 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 134 cm |
|---|---|
| Altura total | 134 cm |
| Descripción | Con pocket max black, cada noche será una experiencia de descanso única. |
| Peso empaque | 95.2 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 134 cm |
|---|---|
| Peso | 95.2 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Pocket Max Black 2 Plazas Charcoal
S/ 1,729.00
Paraíso
Dormitorio Boxet PARAISO Pocket Max Black 2 Plazas Charcoal
S/ 1,869.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 1,719.00
Paraíso
Dormitorio Boxet PARAISO Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 2,099.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Paraíso Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 1,809.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 1,719.00
Paraíso
Dormitorio Boxet PARAISO Pocket Max Black 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,599.00
Dormitorio Paraiso Boxet Pocket Max Black 2 PLAZAS Charcoal
S/ 2,289.00
S/ 1,819.00
20%de descuento.
Paraíso
Cama Boxet PARAISO Pocket Max Black 2 Plazas Charcoal
S/ 1,679.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Pocket Max Black Queen Charcoal
S/ 2,019.00
Paraíso
Dormitorio Boxet PARAISO Pocket Max Black Queen Charcoal
S/ 2,179.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Pocket Max Black Queen Charcoal
S/ 2,019.00






