Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Prince Queen Chocolate | Wong
Precio: S/ 2,619.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,619.00
Características técnicas
| Alto | 136 cm |
|---|---|
| Peso | 124.7 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 136 cm |
|---|---|
| Altura total | 136 cm |
| Descripción | Experimenta la tranquilidad y firmeza que necesitas con un royal prince firme. |
| Peso empaque | 124.7 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 136 cm |
|---|---|
| Peso | 124.7 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Prince Queen Chocolate
S/ 2,619.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Prince Queen Champagne
S/ 2,619.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Prince Queen Gris
S/ 2,619.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Prince Queen Champagne
S/ 2,619.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Prince Queen Gris
S/ 2,619.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Prince 2 plazas Chocolate
S/ 2,259.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Prince 2 plazas Chocolate
S/ 2,259.00
Dormitorio Europeo Royal Prince Queen Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,199.00
S/ 2,249.00
2%de aumento.
Dormitorio Royal Prince Cajones Queen Cabecera Blocks Chocolate
S/ 3,149.00
S/ 2,549.00
19%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud Queen Chocolate
S/ 3,199.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty Queen Chocolate
S/ 3,049.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Blocks Queen Chocolate
S/ 2,019.00






