Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Prince 2 plazas Champagne | Wong
Precio: S/ 2,259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,259.00
Características técnicas
| Alto | 136 cm |
|---|---|
| Peso | 103.4 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 136 cm |
|---|---|
| Altura total | 136 cm |
| Descripción | Experimenta la tranquilidad y firmeza que necesitas con un royal prince firme. |
| Peso empaque | 103.4 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 136 cm |
|---|---|
| Peso | 103.4 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Prince 2 plazas Champagne
S/ 2,259.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Prince Queen Champagne
S/ 2,619.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Prince Queen Champagne
S/ 2,619.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Prince 2 plazas Gris
S/ 2,259.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Prince 2 plazas Chocolate
S/ 2,259.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Prince 2 plazas Chocolate
S/ 2,259.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Prince 2 plazas Gris
S/ 2,259.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 2,649.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 2 Plazas Champagne
S/ 2,699.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Blocks 2 Plazas Champagne
S/ 1,609.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Prince 2 Plazas Cabecera Blocks Champagne
S/ 1,799.00
Paraíso
Dormitorio Royal Prince Cajones 2 Plazas Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,099.00






