Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Max 2 Plazas Champagne | Wong
Precio: S/ 1,549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,549.00
Características técnicas
| Alto | 64 cm |
|---|---|
| Peso | 86.4 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 64 cm |
|---|---|
| Altura total | 64 cm |
| Descripción | Pocket max ha sido diseñado para que nada interrumpa tu sueño con una mayor estabilidad al colchón. |
| Peso empaque | 86.4 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 64 cm |
|---|---|
| Peso | 86.4 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,549.00
Paraiso
Cama Boxet Paraíso Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,619.00
Paraíso
Cama Boxet PARAISO Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,489.00
Paraiso
Cama Boxet Paraíso Pocket Max 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,389.00
Paraíso
Cama Boxet PARAISO Pocket Max 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,699.00
Paraíso
Cama Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,199.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,719.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,719.00
Paraíso
Dormitorio Boxet PARAISO Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 2,099.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Paraíso Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,809.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,199.00
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,699.00






