Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Paraíso Pocket Star 2 Plazas Champagne | Wong
Precio: S/ 1,879.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,879.00
Características técnicas
| Alto | 135 cm |
|---|---|
| Peso | 100.2 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 135 cm |
|---|---|
| Altura total | 135 cm |
| Descripción | Paraíso pocket star ofrece una sensación de gran suavidad al tacto y gran comodidad. |
| Peso empaque | 100.2 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 135 cm |
|---|---|
| Peso | 100.2 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Paraíso Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,879.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Paraíso Pocket Star 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,679.00
Dormitorio Boxet PARAISO Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,899.00
S/ 2,299.00
21%de aumento.
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,699.00
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,699.00
Paraiso
Cama Boxet Paraíso Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,779.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,319.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,319.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,399.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Paraíso Pocket Star Queen Champagne
S/ 2,189.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Paraíso Pocket Star Queen Champagne
S/ 2,189.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Paraíso Pocket Star 2 Plazas Charcoal
S/ 1,879.00






