Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Star 2 Plazas Charcoal | Wong
Precio: S/ 1,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Características técnicas
| Alto | 65 cm |
|---|---|
| Peso | 91.4 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 65 cm |
|---|---|
| Altura total | 65 cm |
| Descripción | Paraíso pocket star ofrece una sensación de gran suavidad al tacto y gran comodidad. |
| Peso empaque | 91.4 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 65 cm |
|---|---|
| Peso | 91.4 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Star 2 Plazas Charcoal
S/ 1,699.00
Paraiso
Cama Boxet Paraíso Pocket Star 2 Plazas Charcoal
S/ 1,779.00
Paraiso
Cama Boxet Paraíso Pocket Star 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,519.00
Cama Boxet PARAISO Pocket Star 2 Plazas Charcoal
S/ 1,779.00
S/ 1,999.00
12%de aumento.
Paraíso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Charcoal
S/ 1,749.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Paraíso Pocket Star 2 Plazas Charcoal
S/ 1,879.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Paraíso Pocket Star 2 Plazas Charcoal
S/ 1,879.00
Paraiso
Cama Boxet Paraiso Pocket Star 2 Plazas Charcoal
S/ 1,849.00
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Star Queen Charcoal
S/ 1,999.00
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Star Queen Charcoal
S/ 1,999.00
Paraiso
Cama Boxet Paraíso Pocket Star Queen Charcoal
S/ 2,089.00
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 1,549.00






