Paraiso
Cama Boxet Royal Prince Queen Gris | Wong
Precio: S/ 2,419.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,419.00
Características técnicas
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 114.8 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 66 cm |
|---|---|
| Altura total | 66 cm |
| Descripción | Experimenta la tranquilidad y firmeza que necesitas con un royal prince firme. |
| Peso empaque | 114.8 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 114.8 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Boxet Royal Prince Queen Gris
S/ 2,419.00
Paraiso
Cama Boxet Royal Prince Queen Champagne
S/ 2,419.00
Paraiso
Cama Boxet Royal Prince Queen Chocolate
S/ 2,419.00
Paraiso
Cama Boxet Royal Prince Queen Champagne
S/ 2,419.00
Paraiso
Cama Boxet Royal Prince Queen Chocolate
S/ 2,419.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Prince Queen Gris
S/ 2,619.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Prince Queen Gris
S/ 2,619.00
Paraiso
Cama Boxet Royal Prince 2 plazas Gris
S/ 2,069.00
Paraiso
Cama Boxet Royal Prince 2 plazas Gris
S/ 2,069.00
Paraiso
Cama Royal Prince Firme Queen Gris
S/ 1,829.00
Paraiso
Cama Royal Prince Firme Queen Gris
S/ 1,829.00
Paraíso
Cama PARAISO Royal Prince Queen Gris
S/ 2,169.00






