Paraiso
Boxet Deluxe Paraíso Queen Champagne | Wong
Precio: S/ 1,189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,189.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 62.5 kg |
| Tela | Jacquard |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 35 cm |
|---|---|
| Altura total | 35 cm |
| Descripción | Descubre el nuevo boxet deluxe y organiza tu espacio con eficiencia. |
| Peso empaque | 62.5 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 62.5 kg |
| Tela | Jacquard |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Boxet Deluxe Paraíso Queen Champagne
S/ 1,189.00
Paraiso
Boxet Paraíso Deluxe Queen Champagne
S/ 1,249.00
Boxet Paraiso DELUXE QUEEN Champagne
S/ 1,579.00
S/ 1,249.00
20%de descuento.
Paraiso
Boxet Deluxe Queen Champagne
S/ 1,499.00
Boxet PARAÍSO Deluxe 2 Plazas Champagne
S/ 1,299.00
Paraiso
Boxet Deluxe Paraíso Queen Chocolate
S/ 1,189.00
Paraiso
Boxet Deluxe Paraíso Queen Charcoal
S/ 1,189.00
Paraiso
Boxet Deluxe Paraíso Queen Gris
S/ 1,189.00
Paraiso
Boxet Deluxe Paraíso Queen Gris
S/ 1,189.00
Paraiso
Boxet Deluxe Paraíso Queen Charcoal
S/ 1,189.00
Paraiso
Boxet Deluxe Paraíso Queen Chocolate
S/ 1,189.00
Paraiso
Boxet Paraíso Deluxe Queen Charcoal
S/ 1,249.00






