Paraiso
Boxet Deluxe Paraíso 2 Plazas Chocolate | Wong
Precio: S/ 1,009.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,009.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 51.5 kg |
| Tela | Microfibra |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 35 cm |
|---|---|
| Altura total | 35 cm |
| Descripción | Descubre el nuevo boxet deluxe y organiza tu espacio con eficiencia. |
| Peso empaque | 51.5 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 51.5 kg |
| Tela | Microfibra |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Boxet PARAÍSO Deluxe 2 Plazas Chocolate
S/ 1,299.00
Paraiso
Boxet Deluxe Paraíso 2 Plazas Chocolate
S/ 1,009.00
Paraiso
Boxet Paraíso Deluxe 2 Plazas Chocolate
S/ 1,059.00
Paraiso
Boxet Paraíso Deluxe 1.5 Plazas Chocolate
S/ 949.00
Boxet PARAÍSO Deluxe 2 Plazas Champagne
S/ 1,299.00
Boxet PARAÍSO Deluxe 2 Plazas Gris
S/ 1,299.00
Paraiso
Boxet Deluxe 2 Plazas Chocolate
S/ 1,249.00
Boxet Paraiso DELUXE 2 PLAZAS Chocolate
S/ 1,329.00
S/ 1,059.00
20%de descuento.
Paraiso
Boxet Deluxe Paraíso 2 Plazas Charcoal
S/ 1,009.00
Paraiso
Boxet Deluxe Paraíso 2 Plazas Gris
S/ 1,009.00
Paraiso
Boxet Deluxe Paraíso 2 Plazas Champagne
S/ 1,009.00
Paraiso
Boxet Deluxe Paraíso 2 Plazas Gris
S/ 1,009.00






