Paraiso
Colchón Paraíso Komfort Dreams 1.5 plazas | Wong
Precio: S/ 479.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 479.00
Características técnicas
| Alto | 28.5 cm |
|---|---|
| Peso | 27 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 28.5 cm |
|---|---|
| Altura total | 28.5 cm |
| Descripción | Con komfort dreams duerme profundamente y sin interrupciones. |
| Peso empaque | 27 kg |
| Tipo de base | No aplica |
| Alto | 28.5 cm |
|---|---|
| Peso | 27 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Colchón Paraíso Komfort Dreams 1.5 plazas
S/ 479.00
Komfort
Colchón Komfort Dreams 1.5 Plazas
S/ 569.00
Paraiso
Colchón Paraíso Komfort Dreams 1.5 Plazas Blanco
S/ 599.00
Paraiso
Colchón Paraíso Komfort Dreams 2 Plazas
S/ 609.00
Paraiso
Colchón Paraíso Komfort Dreams 2 Plazas
S/ 609.00
Komfort
Colchón Komfort Dreams 2 Plazas
S/ 709.00
Paraiso
Colchón Paraíso Komfort Dreams 2 Plazas Blanco
S/ 699.00
Paraiso
Colchón Paraíso Komfort Dreams Queen
S/ 699.00
Paraiso
Colchón Paraíso Komfort Dreams King
S/ 889.00
Paraiso
Colchón Paraíso Komfort Dreams Queen
S/ 699.00
Paraiso
Colchón Paraíso Komfort Dreams King
S/ 889.00
Komfort
Colchón Komfort Dreams King
S/ 1,089.00






