Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 45.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.07 kg |
| Ancho | 12 cm |
| Marca | Devir |
| Modelo | 8491 |
| Profundidad | 3 cm |
|---|---|
| Descripción | Versión mini del clásico fantasma blitz pensada para viajes |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | De 7 a 9 años |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.07 kg |
| Ancho | 12 cm |
| Marca | Devir |
| Modelo | 8491 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Devir
FANTASMA BLITZ MINI
S/ 44.00
Devir
Juego de mesa Fantasma Blitz Mini DEVIR
S/ 44.90
Devir
Juego de Mesa Fantasma Blitz
S/ 75.00
Devir
Fantasma Blitz - Juegos De Mesa
S/ 109.99
Devir
Juego de mesa Fantasma Blitz DEVIR
S/ 74.90
Generico
Correpasillo Guiador «BLITZ» Amarillo
S/ 399.00
Generico
Correpasillo Guiador «BLITZ» Azul
S/ 399.00
Generico
Correpasillo Guiador «BLITZ» Rojo
S/ 399.00
Generico
Correpasillo Guiador «BLITZ» Rosa
S/ 399.00
Frank & Mortis
Fantasma Led Frank & Mortis Halloween
S/ 99.99






