Vinifan
Plumon Vinifan Wonder Tips Estuche 12un | Wong
Precio: S/ 8.40
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.40
Características técnicas
| Nota | No indicado para niños menores de 3 años. |
|---|---|
| Peso | 0.114 kg |
| Color | Surtido |
| Marca | Vinifan |
| Modelo | Plumones wonder tips |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"vinifan","brandecomid":"4496","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Alto empaque | 19.70 cm |
| Peso empaque | 0.114 kg |
| Ancho empaque | 13.80 cm |
| País de origen | China |
| Nota | No indicado para niños menores de 3 años. |
|---|---|
| Peso | 0.114 kg |
| Color | Surtido |
| Marca | Vinifan |
| Modelo | Plumones wonder tips |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vinifan
Marcador Vinifan Mágico Estuche 12un
S/ 13.90
Vinifan
Marcador Vinifan Borrable Estuche 12un
S/ 9.90
Vinifan
Marcador Vinifan Mágico Estuche 12un
S/ 13.90
Vinifan
Marcador Vinifan Borrable Estuche 12un
S/ 9.90
Vinifan
Resaltador Vinifan Midliner Mix Estuche 12un
S/ 22.90
Vinifan
Resaltador Vinifan Midliner Mix Estuche 12un
S/ 22.90
Vinifan
Plumones VINIFAN Happy 45 Estuche 12un
S/ 5.70
Vinifan
Estuche Zipper Plumon Vinifan Grueso Children 47 10un
S/ 12.90
Vinifan
Estuche Zipper Plumon Vinifan Grueso Children 47 10un
S/ 12.90
Vinifan
Marcador Vinifan Sketch Marker Line Primaveral Estuche 12un
S/ 19.90
Vinifan
Marcador Vinifan Sketch Marker Line Romantic Estuche 12un
S/ 19.90
Vinifan
Marcador Vinifan Sketch Marker Line Artsy Estuche 12un
S/ 19.90






