Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.99
Características técnicas
| Alto | 7cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 25cm |
| Color | Varios |
| Marca | Bynd |
| Surtido | Sí |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | Limitada |
| Diámetro | 25cm |
| Profundidad | 25cm |
| Alto | 7cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 25cm |
| Color | Varios |
| Marca | Bynd |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bynd
Set x6 Vasos Bynd 350ml
S/ 34.99
Bynd
SET X 6 PLATOS
S/ 44.99
Bynd
Set x2 Platos Bynd Succión con Tapa
S/ 44.99
Bynd
SET X 2 PLATOS SUCCION CON TAPA
S/ 44.99
Bynd
Set Dispensador Bynd
S/ 39.90
Bynd
Set Dispensador Bynd
S/ 39.90
Bynd
Set x3 Bowls Bynd
S/ 29.99
Bynd
Set de Bandejas BYND 2 piezas
S/ 49.90
Bynd
Set Contenedores Bynd de 150ml más Bandeja 6un
S/ 25.99






