Boing Global
Husky Kennel Camina y Ladra Pitter Patter Pets | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 510 g |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Boing global |
| Descripción | Presiona el botón y el cachorro husky ladrará, meneará la cola y caminará, ¡tal como lo haría un perro de verdad!. |
|---|---|
| Peso empaque | 510 g |
| Ancho empaque | 17 |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | 3 años + |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 510 g |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Boing global |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Boing Global
Poodle Camina y Ladra Pitter Patter Pets
S/ 69.90
Boing Global
Scottie Camina y Ladra Pitter Patter Pets
S/ 59.90
Boing Global
French Bulldog Camina y Ladra Pitter Patter Pets
S/ 59.90
Shen Hua
Perrito Camina y Ladra Surtido
S/ 21.90
Shen Hua
Perrito Camina y Ladra Surtido
S/ 21.90
Cool Pets
Transportadora Kennel Cool Pets Grande Con Bebedero
S/ 99.95
Cool Pets
Transportadora Coolpet Kennel Grande con Bebedero
S/ 109.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Camina Y Canta
S/ 87.92
Croci
Kennel para Mascotas Pequeñas - Moka
S/ 88.00
Aspersor Bestway Happy Husky 1.12X0.44X1M
S/ 59.90
S/ 79.90
33%de aumento.
Shen Hua
Gatito Camina y Maulla Kids' n Play
S/ 21.90






