Hisense
Lavadora Hisense 20Kg Wt3I2023Ut | Wong
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Alto | 109.6cm |
|---|---|
| Peso | 50.0g |
| Ancho | 65.0cm |
| Marca | Hisense |
| Panel | Digital |
| Peso empaque | 5.5g |
|---|---|
| Ancho empaque | 70.0cm |
| Tipo de carga | Superior |
| Niveles de agua | 8 |
| País de origen | China |
| Alto | 109.6cm |
|---|---|
| Peso | 50.0g |
| Ancho | 65.0cm |
| Marca | Hisense |
| Panel | Digital |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hisense
Lavadora Hisense 20Kg Wt3I2023Ut
S/ 1,199.00
Lavadora Automática Hisense WT3I2023UT 20Kg Grafito
S/ 1,239.00
S/ 1,159.00
6%de descuento.
Lavadora Automática Hisense WT3I2023UT 20Kg Grafito
S/ 1,239.00
S/ 1,159.00
6%de descuento.
Hisense
Lavadora Hisense Carga Superior 16Kg Wt3K1623Ut Hisense
S/ 849.00
Hisense
Lavadora Hisense Carga Superior 16Kg Wt3K1623Ut Hisense
S/ 849.00
Lavadora Bubble Smart 20Kg WA20A8377GV/PE Negra
S/ 2,099.00
S/ 2,199.00
4%de aumento.
Lavadora Bubble Smart 20Kg WA20A8377GV/PE Negra
S/ 2,099.00
S/ 2,199.00
4%de aumento.
Hisense
Lavadora 22Kg Carga Superior Hisense Wt5I2223Db
S/ 1,299.00
Hisense
Lavadora 22Kg Carga Superior Hisense Wt5I2223Db
S/ 1,299.00
Lavadora HISENSE 18Kg - WT3W1823UT - dark grey
S/ 949.00
S/ 899.00
5%de descuento.
Lavadora HISENSE 16Kg - WT3K1623UT - dark grey
S/ 849.00
S/ 749.00
11%de descuento.
Lavadora Automática Hisense WT3W1823UT 18Kg Grafito
S/ 989.00
S/ 929.00
6%de descuento.






