Mabe
Centro de Lavado a Gas 24Kg Mabe MCLP2440PSBB0 | Wong
Precio: S/ 4,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,699.00
Características técnicas
| Alto | 191.77cm |
|---|---|
| Peso | 115kg |
| Ancho | 68.07cm |
| Marca | Mabe |
| Panel | Manual |
| Ancho empaque | 77.57cm |
|---|---|
| Tipo de carga | Superior |
| Clasificación | Clasificación premium |
| Niveles de agua | 4 niveles de agua + automático |
| País de origen | México |
| Alto | 191.77cm |
|---|---|
| Peso | 115kg |
| Ancho | 68.07cm |
| Marca | Mabe |
| Panel | Manual |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mabe
Centro de lavado a gas 24kg Mabe MCLP2440PSDG0
S/ 4,899.00
Mabe
Centro de lavado a gas 24kg Mabe MCLP2440PSDG0
S/ 4,899.00
Mabe
Centro de lavado Mabe Mclp2440Psbb0
S/ 4,999.00
Centro de Lavado Mabe a Gas 24KG MCLP2440PSDG0 Diamond Gray
S/ 4,499.00
S/ 6,489.00
44%de aumento.
Centro de Lavado Mabe a Gas 24KG MCLP2440PSDG0 Diamond Gray
S/ 4,499.00
S/ 6,489.00
44%de aumento.
Centro de Lavado UltraCapacity a Gas 24 Kg Blanco Mabe - MCLP2440PSBB0
S/ 4,299.00
S/ 4,699.00
9%de aumento.
Mabe
Centro de lavado 24kg Mabe MCLP2440PPDG0
S/ 5,299.00
Mabe
Centro de lavado 24kg Mabe MCLP2440PPDG0
S/ 5,299.00
Mabe
Torre de Lavado a Gas 24 Kg Mabe MCLP2440PSBB0
S/ 4,699.00
Centro de Lavado Mabe Premium Gas 24KG MCLP2440PPDG0 Diamond Gray
S/ 4,899.00
S/ 7,128.99
45%de aumento.
Centro de Lavado Mabe Premium Gas 24KG MCLP2440PPDG0 Diamond Gray
S/ 4,899.00
S/ 7,128.99
45%de aumento.






