Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.93
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 90 gr |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Rosado |
| Peso empaque | 90 gr |
|---|---|
| Ancho empaque | 15 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 90 gr |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Minnie Mouse
Figura de Acción MINNIE MOUSE Minnie 5 Pack Figure 88044
S/ 19.90
Minnie Mouse
Figura de Acción MINNIE MOUSE Minnie Single Fig Surtido 89760
S/ 4.90
Disney Junior
Disney Junior Mini Figura Minnie Mouse Vestido Morado
S/ 29.90
Disney Junior
Disney Junior Mini Figura Minnie Hawaiana
S/ 29.90
Disney
Mini Cajero Automatico De Minnie Mouse
S/ 115.90
Disney
Mini Cajero Automatico De Minnie Mouse
S/ 115.90
Genericos
Juguete Mini Cajero Automático De Minnie Mouse
S/ 99.90
Minnie
Vehiculo & Fig Minnie Mouse
S/ 59.90
Minnie
Cartera Minnie Mouse Helpers
S/ 99.90
Disney
Juguete Mini Cajero Automático De Minnie Mouse 35885
S/ 109.90
Minnie
Lonchera Minnie Mouse Teens Premium
S/ 41.96
Minnie
Peluche Minnie Mouse Cantante 14633
S/ 99.90






