Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 140cm |
|---|---|
| Peso | 0.52kg |
| Ancho | 110cm |
| Marca | Gabbys dollhouse |
| Modelo | 6gad1280001 |
| Material | Poliester |
|---|---|
| Dimensiones | 140cmx110cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"gabbys dollhouse","brandecomid":"2002811","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 0.5cm |
| País de origen | China |
| Alto | 140cm |
|---|---|
| Peso | 0.52kg |
| Ancho | 110cm |
| Marca | Gabbys dollhouse |
| Modelo | 6gad1280001 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gabbys Dollhouse
Mochila Gabby'S Dollhouse
S/ 112.42
Gabbys Dollhouse
Cartuchera Gabby'S Dollhouse
S/ 37.46
Gabbys Dollhouse
Cojín Rectangular Gabby'S Dollhouse
S/ 24.90
Gabbys Dollhouse
Cartuchera Gabby'S Dollhouse Movie
S/ 37.46
Gabbys Dollhouse
Set Toallas Gabby's Dollhouse 2un
S/ 10.90
Gabbys Dollhouse
Set Toallas Gabby's Dollhouse 2un
S/ 10.90
Gabbys Dollhouse
Tomatodo Gabby'S Dollhouse 500 Ml
S/ 13.46
Gabbys Dollhouse
Pequeña Casa GABBY'S DOLLHOUSE 6065502
S/ 89.90
Krea
Botella Gabby's Dollhouse 500ml
S/ 17.99
Krea
Individual Reversible Gabby's Dollhouse
S/ 14.99
Krea
Tupper Gabby's Dollhouse 900ml
S/ 17.99
Gabbys Dollhouse
Pack x2 Figuras Gabby's Dollhouse Asst
S/ 59.90






