Wanna Bubbles
Kit Mega Burbujas Wanna Bubbles 250ml | Wong
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 50cm |
|---|---|
| Ancho | 2.5cm |
| Marca | Wanna bubbles |
| Modelo | Bb099 |
| Origen | Nacional |
| Material | Plástico + solución de burbujas |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"wanna bubbles","brandecomid":"2001760","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 28cm |
| Edad recomendada | 3+ |
| Tipo de producto | Lanzadores de burbujas |
| Alto | 50cm |
|---|---|
| Ancho | 2.5cm |
| Marca | Wanna bubbles |
| Modelo | Bb099 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wanna Bubbles
Kit Mega Burbujas Wanna Bubbles 250ml
S/ 14.90
Wanna Bubbles
Lanzador de Burbujas Wanna Bubbles 2x50ml
S/ 39.90
Wanna Bubbles
Lanzador de Burbujas Wanna Bubbles 2x50ml
S/ 39.90
Wanna Bubbles
Tubos de Burbujas Wanna Bubbles 120ml Flores
S/ 7.90
Wanna Bubbles
Lanzador de Burbujas Wanna Bubbles 50ml Flamenco
S/ 12.90
Wanna Bubbles
Lanzador de Burbujas Wanna Bubbles 60ml Dino
S/ 14.90
Wanna Bubbles
Lanzador de Burbujas Wanna Bubbles 50ml Pez
S/ 12.90
Wanna Bubbles
Lanzador de Burbujas Wanna Bubbles 50ml Unicornio
S/ 9.90
Wanna Bubbles
Tubos de Burbujas Wanna Bubbles 115ml Dino
S/ 24.90
Wanna Bubbles
Lanzador de Burbujas Wanna Bubbles 50ml Pulpo
S/ 12.90
Wanna Bubbles
Tubos de Burbujas Wanna Bubbles 60ml delfín
S/ 19.90
Wanna Bubbles
Lanzador de Burbujas Wanna Bubbles 60ml Unicornio
S/ 14.90






