Wanna Bubbles
Camara Lanza Burbujas Wanna Bubbles con Luz y Sonido | Wong
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 12cm |
|---|---|
| Ancho | 7.5cm |
| Marca | Wanna bubbles |
| Modelo | Bb177 |
| Origen | Nacional |
| Material | Plástico + solución de burbujas |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"wanna bubbles","brandecomid":"2001760","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 13cm |
| Edad recomendada | 3+ |
| Tipo de producto | Lanzadores de burbujas |
| Alto | 12cm |
|---|---|
| Ancho | 7.5cm |
| Marca | Wanna bubbles |
| Modelo | Bb177 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wanna Bubbles
Camara Lanza Burbujas Wanna Bubbles con Luz y Sonido
S/ 14.90
Wanna Bubbles
Camara Lanza Burbujas Wanna Bubbles 110ml Dino
S/ 24.90
Wanna Bubbles
Varita Magica Burbujas Wanna Bubbles Luz Sonido 100ml
S/ 34.90
Wanna Bubbles
Varita Magica Burbujas Wanna Bubbles Luz Sonido 100ml
S/ 34.90
Wanna Bubbles
Maquina Lanza burbujas Wanna Bubbles Pastel 2x100ml
S/ 49.90
Wanna Bubbles
Lanzador de Burbujas Wanna Bubbles con Luz 60ml Pez
S/ 19.90
Wanna Bubbles
Lanzador de Burbujas Wanna Bubbles con Luz 60ml Pez
S/ 19.90
Wanna Bubbles
Kit Mega Burbujas Wanna Bubbles 250ml
S/ 14.90
Wanna Bubbles
Lanzador de Burbujas Wanna Bubbles 2x50ml
S/ 39.90
Wanna Bubbles
Kit Mega Burbujas Wanna Bubbles 250ml
S/ 14.90
Wanna Bubbles
Lanzador de Burbujas Wanna Bubbles 2x50ml
S/ 39.90
Wanna Bubbles
Maquina Burbujas Wanna Bubbles con Rociador 150M Tortuga
S/ 34.90






