Real Littles
Real Littles Backpacks 1 Surtido | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 12cm |
|---|---|
| Nota | ¡atención! este producto no es apto para niños y niñas menores de 3 años. |
| Peso | 80 g |
| Ancho | 10cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Tela |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"12","brandname":"real littles","brandecomid":"2004617","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6cm |
| Descripción | Las mochilas real littles son las mochilas más lindas llenas de minisorpresas coleccionables reales |
| Incluye pilas | No requiere |
| Alto | 12cm |
|---|---|
| Nota | ¡atención! este producto no es apto para niños y niñas menores de 3 años. |
| Peso | 80 g |
| Ancho | 10cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Real Littles
Mochila Real Littles Peluche con Accesorios
S/ 24.95
Real Littles
Llavero Metalico Real Littles con Accesorios
S/ 29.95
Real Littles
Diario de Vida Real Littles con Accesorios Disney
S/ 34.95
Real Littles
Playset Laboratorio de Burbujas Bubilab Bubiloons
S/ 199.90
Vinifan
Folder Fantasía Real Madrid Vinifan Surtido
S/ 5.29
Real
Agave Real Azul 703g
S/ 59.90
Real
Crema de Coco Real 623g
S/ 29.90
Real Madrid
Táper REAL MADRID Silicona 700ml
S/ 24.90
Real
Filete de Atún en Aceite Real 140g
S/ 5.80
Real
Trozos de Atún en Aceite Real 140g
S/ 6.50
Kola Real
Gaseosa Kola Real Kolita Botella 400ml
S/ 1.50
Real
Tripack Filete Atún en Aceite Real 80g
S/ 12.90






