Accutime
Reloj Sonic LCD Parpadeante Acabado Metal SNC4199M | Wong
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Nota | ¡atención! este producto no es apto para niños y niñas menores de 3 años. |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 3.5cm |
| Color | Multicolor |
| Profundidad | 2cm |
|---|---|
| Alto empaque | 18cm |
| Descripción | Ahora puedes tener variedad de motivos para lucir en tu muñeca elige el de tu preferencia. |
| Peso empaque | 150g |
| Ancho empaque | 7.5cm |
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Nota | ¡atención! este producto no es apto para niños y niñas menores de 3 años. |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 3.5cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Accutime
Reloj Sonic LCD Parpadeante Acabado Metal SNC4199M
S/ 39.90
Boing Toys
Reloj Accutime Sonic LCD Parpadeante
S/ 13.99
S/ 29.90
113%de aumento.
Accutime
Reloj Miraculous LCD Parpadeante MRC4008
S/ 39.90
Accutime
Reloj Miraculous LCD Parpadeante MRC4008
S/ 39.90
Accutime
Reloj Princesas LCD Parpadeante Rosado PN4477
S/ 39.90
Accutime
Reloj Super Mario LCD Parpadeante GSM4222Boi
S/ 39.90
Boing Toys
Reloj Batman LCD Parpadeante BAT4706
S/ 29.90
Accutime
Reloj Princesas LCD Parpadeante Rosado PN4477
S/ 39.90
Accutime
Reloj Avengers LCD Parpadeante Negro y Azul AVG4588
S/ 39.90
Accutime
Reloj Avengers LCD Parpadeante Negro y Azul AVG4588
S/ 39.90
Fever
Pack Electroacústico Metal, acabado gloss, Sunburst
S/ 649.00
Sonic
Figura Sonic Sonic 10.5Cm W22
S/ 55.96






