Accutime
Reloj Tortugas Led Ladrillos TMR4138 | Wong
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Nota | ¡atención! este producto no es apto para niños y niñas menores de 3 años. |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 3.5cm |
| Color | Multicolor |
| Profundidad | 2cm |
|---|---|
| Alto empaque | 18 cm |
| Descripción | Ahora puedes tener variedad de motivos para lucir en tu muñeca elige el de tu preferencia. |
| Peso empaque | 150 g |
| Ancho empaque | 7.5cm |
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Nota | ¡atención! este producto no es apto para niños y niñas menores de 3 años. |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 3.5cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Accutime
Reloj Tortugas Led Ladrillos TMR4138
S/ 39.90
Decopapel
Papel Ladrillos Beige 53x10.05 metros
S/ 89.90
Tortugas Ninja
Figura Articulada Stumble Guys 8cm
S/ 14.90
Play Doh D
Playset cámara de mutación Tortugas Ninja PLAY DOH
S/ 34.90
Accutime
Reloj Avengers Led Azul Personajes AVG4706
S/ 39.90
Boing Toys
Reloj Accutime Spiderman Led Azul
S/ 39.90
Accutime
Reloj Avengers Led Azul Personajes AVG4706
S/ 39.90
Disney
Reloj LED para niñas Mirabel Encanto
S/ 69.00






