Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.350 |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Dark aura |
| Marca | Brumate |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 25 oz |
| Diámetro | 10 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"brumate","brandecomid":"2004688","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 10 cm |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.350 |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Dark aura |
| Marca | Brumate |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brumate
Botella ReHydration Dark Aura
S/ 189.00
BrüMate Era 40 oz -Dark Aura
S/ 240.00
S/ 259.00
7%de aumento.
Dark Horse
Vino Tinto Merlot Dark Horse Botella 750ml
S/ 54.90
Dark Horse
Vino Tinto Cabernet Sauvignon Dark Horse Botella 750ml
S/ 54.90
Dark Horse
Vino Blanco Sauvignon Blanc Dark Horse Botella 750ml
S/ 54.90
Dark Horse
Vino Tinto Pinot Noir Dark Horse Botella 750ml
S/ 54.90
Dark Horse
Vino Blanco Pinot Grigio Dark Horse Botella 750ml
S/ 54.90
Ron PLANTATION Original Dark Botella 1L
S/ 74.00
S/ 69.90
5%de descuento.
Whisky OLD TIMES Dark Vainilla Botella 750ml
S/ 19.90
S/ 23.90
20%de aumento.
Plantation
Ron Plantation Original Dark Botella 1L
S/ 69.90
Volt
Bebida Energizante VOLT Dark Botella 300ml
S/ 2.49
Plantation
Ron PLANTATION Original Dark Botella 1L
S/ 69.90






