Brumate
Botella ReHydration Glitter Charcoal | Wong
Precio: S/ 189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 350 |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Glitter charcoal |
| Marca | Brumate |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 25 oz |
| Diámetro | 8.3 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"brumate","brandecomid":"2004688","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 10 cm |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 350 |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Glitter charcoal |
| Marca | Brumate |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brumate
Botella ReHydration Glitter Charcoal
S/ 189.00
Genericos
Set Glitter Surtido
S/ 24.90
Stanley
Botella Stanley Adventure 1.3L Charcoal Glow Gradient
S/ 204.90
Maped
Resaltador MapedMetal Glitter 4un
S/ 16.32
Layconsa
Tajador Glitter Layconsa Doble
S/ 4.00
Artesco
Plastilinas Glitter Artesco 10unid
S/ 5.40
Maped
Resaltador MapedMetal Glitter 4un
S/ 16.32
Artesco
Plastilinas Glitter Artesco 10unid
S/ 5.40
Lukky
Esmalte con glitter LUKKY
S/ 9.90
Genericos
Flower Secret Glitter Surtidos
S/ 24.90
Lukky
Sombra con glitter LUKKY
S/ 9.90
Glitter Girls
Muñeca Sarinia GG
S/ 155.00






