Motorola
Smartphone Motorola G15 4Gb+512GB Celeste | Wong
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Celeste |
| Marca | Motorola |
| Bandas | 4g |
| Conectividad | Wifi+bluetooth |
|---|---|
| Carga rápida | Sí |
| Funcionalidad | Carga turbo 20w |
| Cámara frontal | 8 mp |
| Memoria interna | 512gb |
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Celeste |
| Marca | Motorola |
| Bandas | 4g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Motorola
Smartphone Motorola G15 4Gb+512GB Celeste
S/ 499.00
Motorola
Smartphone Motorola G15 4Gb+512GB Azul
S/ 499.00
Motorola
Smartphone Motorola G15 4GB+256GB Verde
S/ 899.00
Motorola
Smartphone Motorola G15 4GB+256GB Gris
S/ 899.00
Motorola
Smartphone Motorola G15 4GB+256GB Gris
S/ 899.00
Motorola
Smartphone Motorola Edge 60 12+512Gb Verde
S/ 1,389.00
Motorola
Smartphone Motorola Edge 60 12+512Gb Azul
S/ 1,389.00
Motorola
Smartphone Motorola G67 Lima 4Gb Ram + 256Gb Rom
S/ 749.00
Motorola
Smartphone Motorola G67 Gris 4Gb Ram + 256Gb Rom
S/ 749.00
Motorola
Smartphone Motorola G17 Arandano 4Gb Ram + 128Gb Rom
S/ 499.00
Motorola
Smartphone Moto G06 4GB+256GB Azul
S/ 429.00
Motorola
Smartphone Moto G06 4GB+128GB Azul
S/ 329.00






