Peppa Pig
Set Peppa Pig Juego Al Aire Libre de Peppa Surtido | Wong
Precio: S/ 35.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.90
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.115 kg kg |
| Ancho | 22.9 cm cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Peppa pig |
| Peso empaque | 0.878 kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 23.8 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.115 kg kg |
| Ancho | 22.9 cm cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Peppa pig |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Peppa Pig
Set Peppa Pig Juego Al Aire Libre de Peppa Surtido
S/ 35.90
Peppa Pig
Set De Juego Peppa Pig El Carrusel De Peppa
S/ 47.96
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Peppa y Accesorio Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Peppa y Accesorio Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Set De Juego Peppa Pig Peppa'S Dress Up Wardrobe
S/ 119.92
Peppa Pig
Figura PEPPA PIG Value Opp (Surtido)
S/ 13.90
Peppa Pig
Peppa and Friends Dress Up Surtido PEPPA PIG
S/ 47.90
Peppa Pig
Figura de Acción Peppa Pig Momentos Sorpresa Surtido
S/ 14.90
Peppa Pig
Set Toallas Peppa Pig 2un
S/ 10.90
Peppa Pig
Set Toallas Peppa Pig 2un
S/ 10.90






