Krea
Play Botella con Extraíble Magenta 1.4L | Wong
Precio: S/ 17.45
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.45
Características técnicas
| Alto | 24cm |
|---|---|
| Peso | 0.22g |
| Ancho | 11cm |
| Color | Magenta |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 1.4 lt |
|---|---|
| Diámetro | 11cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 11cm |
| Alto empaque | Cm |
| Alto | 24cm |
|---|---|
| Peso | 0.22g |
| Ancho | 11cm |
| Color | Magenta |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Botella Play Pc 1.4L Extraíble Magenta
S/ 34.99
Krea
Botella Play Extraíble Sandia 1.4L
S/ 36.99
Krea
Botella Play Extraíble Green 1.4L
S/ 36.99
Krea
Botella Play Extraíble Sandia 1.4L
S/ 36.99
Krea
Botella Play Extraíble Green 1.4L
S/ 36.99
Krea
Botella Play Extraíble Blue 1.4L
S/ 49.90
S/ 33.29
33%de descuento.
Scool
Botella Play Pc 1.4 Lt Extraíble Wine
S/ 34.99
Scool
Botella Play Pc 1.4 Lt Extraíble Purple
S/ 34.99
Street
Botella 1.4 Lt Scool Play Con Caña Extraíble Dragon Ball
S/ 39.95
Street
Botella 1.4 Scool Play Lt Con Caña Extraíble Hello Kitty
S/ 39.95
Scool
Tomatodo con Caña Magenta Hello Kitty 1.4L
S/ 39.90
Scool
Tomatodo con Caña Magenta Hello Kitty 1.4L
S/ 39.90






