Paraiso
Cama Pocket Max Black con Cajones 1.5 Plazas+ 1 Almohada+ 1 Protector | Wong
Precio: S/ 1,019.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,019.00
Características técnicas
| Alto | 63.5cm |
|---|---|
| Peso | 68.6cm |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 63.5cm |
|---|---|
| Altura total | 63.5cm |
| Descripción | Sus resortes pocket proporcionan independencia de movimiento y un soporte personalizado. |
| Peso empaque | 68.6gr |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 63.5cm |
|---|---|
| Peso | 68.6cm |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Pocket Max Black con Cajones 1.5 Plazas+ 1 Almohada+ 1 Protector
S/ 1,019.00
Paraiso
Cama Pocket Max Black 1.5 Plazas + 1 Almohada+ 1 Protector
S/ 829.00
Paraiso
Cama Pocket Max Black 1.5 Plazas + 1 Almohada+ 1 Protector
S/ 829.00
Paraiso
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Cajones Chocolate + 1 Almohada + Protector
S/ 1,019.00
Paraiso
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Cajones Chocolate + 1 Almohada + Protector
S/ 1,019.00
Cama PARAISO Pocket Max Black C/Caj 1.5 Plazas + 1 Almohada + Protector
S/ 1,049.00
S/ 1,339.00
27%de aumento.
Paraiso
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Chocolate + 1 Almohada + Protector
S/ 819.00
Paraiso
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Chocolate + 1 Almohada + Protector
S/ 819.00
Paraiso
Colchón Pocket Max Black 1.5 Plazas+ 1 Almohada+ 1 Protector
S/ 489.00
Paraiso
Colchón Pocket Max Black 1.5 Plazas+ 1 Almohada+ 1 Protector
S/ 489.00
Paraíso
Cama PARAISO Pocket Max Black C/Caj 1.5 Plazas + 1 Almohada + Protector
S/ 1,339.00






