Paraiso
Cama Per Paraíso 2 Plazas Acero+ 2 Almohadas+ 1 Protector | Wong
Precio: S/ 529.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 529.00
Características técnicas
| Alto | 53cm |
|---|---|
| Peso | 56cm |
| Tela | Poliseda |
| Ancho | 135cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 53cm |
|---|---|
| Altura total | 53cm |
| Descripción | Su panel de resortes bonell y la calidad de nuestra espuma zebra te brindarán un buen descanso. |
| Peso empaque | 56gr |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 53cm |
|---|---|
| Peso | 56cm |
| Tela | Poliseda |
| Ancho | 135cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Per Paraíso 2 Plazas Acero+ 2 Almohadas+ 1 Protector
S/ 529.00
Paraiso
Dormitorio Per Paraíso 2 Plazas Acero+ 2 Almohadas+ 1 Protector
S/ 609.00
Paraiso
Dormitorio Per Paraíso 2 Plazas Acero+ 2 Almohadas+ 1 Protector
S/ 609.00
Paraiso
Cama Per Paraíso 1.5 Plazas Acero+ 1 Almohada+ 1 Protector
S/ 439.00
Paraiso
Cama Per Paraíso 1.5 Plazas Acero+ 1 Almohada+ 1 Protector
S/ 439.00






