Paraiso
Cama Pocket Max Black 2 Plazas + 2 Almohadas + 1 Protector | Wong
Precio: S/ 989.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 989.00
Características técnicas
| Alto | 63.5cm |
|---|---|
| Peso | 58.6cm |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 63.5cm |
|---|---|
| Altura total | 63.5cm |
| Descripción | Sus resortes pocket proporcionan independencia de movimiento y un soporte personalizado. |
| Peso empaque | 58.6gr |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 63.5cm |
|---|---|
| Peso | 58.6cm |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Pocket Max Black 2 Plazas + 2 Almohadas + 1 Protector
S/ 989.00
Paraiso
Cama Pocket Max Black con Cajones 2 Plazas+ 2 Almohadas + 1 Protector
S/ 1,269.00
Paraiso
Cama Pocket Max Black con Cajones 2 Plazas+ 2 Almohadas + 1 Protector
S/ 1,269.00
Paraiso
Cama Pocket Max Black King + 2 Almohadas + 1 Protector
S/ 1,589.00
Paraiso
Cama Pocket Max Black Queen + 2 Almohadas+ 1 Protector
S/ 1,309.00
Paraiso
Cama Pocket Max Black Queen + 2 Almohadas+ 1 Protector
S/ 1,309.00
Paraiso
Cama Pocket Max Black King + 2 Almohadas + 1 Protector
S/ 1,589.00
Paraiso
Colchón Pocket Max Black 2 Plazas+ 2 Almohadas + 1 Protector
S/ 619.00
Paraiso
Colchón Pocket Max Black 2 Plazas+ 2 Almohadas + 1 Protector
S/ 619.00
Cama PARAISO Pocket Max Black Queen + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,299.00
S/ 1,669.00
28%de aumento.
Cama PARAISO Pocket Max Black King + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,599.00
S/ 2,049.00
28%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Pocket Paraíso Max Black 2 Plazas+ 2 Almohadas+ 1 Protector
S/ 1,159.00






