Natural Home
Pañales de Piso Natural Home 24un | Wong
Precio: S/ 37.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 37.00
Características técnicas
| Etapa | Todas las etapas |
|---|---|
| Marca | Natural home |
| Envase | Bolsa |
| Origen | Importado |
| Incluye | Tiras adhesivas |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"natural home","brandecomid":"2001576","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Alto empaque | 19cm |
| Peso empaque | 1.08kg |
| Ancho empaque | 19cm |
| Pack-unitario | Unitario |
| Etapa | Todas las etapas |
|---|---|
| Marca | Natural home |
| Envase | Bolsa |
| Origen | Importado |
| Incluye | Tiras adhesivas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Natural Home
Pañales de Piso Natural Home 12un
S/ 15.90
Natural Home
Masticables Natural Home Traqueas de Res
S/ 9.90
Natural Home
Masticables Natural Home Patas de Pollo
S/ 9.90
Natural Home
Masticables Natural Home Traqueas de Res
S/ 9.90
Fresh Can
Pañales de Piso Fresh Can Carbon 40un
S/ 69.90
Fresh Can
Pañales de Piso Fresh Can Regular 40un
S/ 39.90
Fresh Can
Pañales de Piso Fresh Can Carbon 40un
S/ 69.90
Fresh Can
Pañales de Piso Fresh Can Regular 40un
S/ 39.90
Natural Home
Hueso Deshidratado Natural Home Fémur de Cerdo
S/ 13.99
Natural Home
Treats Natural Home Pulmón de Res 70g
S/ 9.90
Natural Home
Treats Natural Home Hígado de Res 70g
S/ 9.90
Natural Home
Hueso Deshidratado Natural Home Paleta de Cerdo
S/ 12.99






