Robo Alive
Estegosaurio Luces y Sonido Robo Alive | Wong
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 23cm |
|---|---|
| Peso | 0.8gg |
| Ancho | 38cm |
| Marca | Robo alive |
| Modelo | 7131 |
| Profundidad | 11cm |
|---|---|
| Descripción | ¡el nuevo stegosaurus robo alive de zuru está listo para las dino wars! |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 23cm |
|---|---|
| Peso | 0.8gg |
| Ancho | 38cm |
| Marca | Robo alive |
| Modelo | 7131 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Robo Alive
Estegosaurio Luces y Sonido Robo Alive
S/ 99.90
Robo Alive
Dinosaurio Estegosaurio con Luces Y Sonido ROBO ALIVE
S/ 99.90
Robo Alive
Dinosaurio Estegosaurio Luz Y Sonido Robo
S/ 79.96
Robo Alive
Dinosaurio Raptor con Luces Y Sonido ROBO ALIVE
S/ 59.90
Robo Alive
Dinosaurio T-Rex con Luces Y Sonido ROBO ALIVE
S/ 99.90
Robo Alive
Dinosaurio Raptor Luz y Sonido Robo Alive
S/ 59.90
Robo Alive
Dinosaurio Raptor Luz Y Sonido Robo Alive
S/ 47.96
Robo Alive
Tiburón con Luces y Movimiento ROBO ALIVE
S/ 99.90
Robo Alive
Dinosaurio Raptor Sonido Robo Alive
S/ 39.96
Robo Alive
Dinosaurio Pterodactilo Sonido Robo Alive
S/ 39.96
Robo Alive
Dinosaurio Pterodactilo con Sonido ROBO ALIVE
S/ 49.90






