Dw Home
Vela Aromática 15Oz DW Home Amarillo | Wong
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Características técnicas
| Alto | 13.3 cm |
|---|---|
| Peso | 1.18 g |
| Ancho | 10.2 cm |
| Aroma | Wild honey nectar |
| Color | Amarillo |
| Dimensiones | 10.2cmx10.2cmx13.3cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"dw home","brandecomid":"2004694","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 10.2 cm |
| Alto empaque | 13.3 cm |
| Descripción | Brillante miel silvestre vertida sobre un acorde de cremosa vainilla y flor de algodón. |
| Alto | 13.3 cm |
|---|---|
| Peso | 1.18 g |
| Ancho | 10.2 cm |
| Aroma | Wild honey nectar |
| Color | Amarillo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dw Home
Vela Aromática 15Oz DW Home Crema
S/ 149.00
Dw Home
Vela Aromática 15Oz DW Home Rosado
S/ 149.00
Dw Home
Vela Aromática 15Oz DW Home blanco
S/ 149.00
Dw Home
Vela Aromática 15Oz DW Home Lavanda
S/ 149.00
Dw Home
Vela Aromática 19.6Oz DW Home amarillo
S/ 189.00
Dw Home
Vela Aromática 13.8Oz DW Home amarillo
S/ 169.00
Dw Home
Vela Aromática 4Oz DW Home Amarillo
S/ 49.90
Dw Home
Vela Aromática 19.6Oz DW Home Celeste
S/ 189.00
Dw Home
Vela Aromática 13.8Oz DW Home Azul
S/ 169.00
Dw Home
Vela Aromática 19.6Oz DW Home Rosado
S/ 189.00
Dw Home
Vela Aromática 13.8Oz DW Home Verde
S/ 169.00
Dw Home
Vela Aromática 9Oz DW Home blanco
S/ 99.00






