Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Características técnicas
| Alto | 10.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.73 g |
| Ancho | 9.5 cm |
| Aroma | Vanilla bean |
| Color | Blanco |
| Dimensiones | 9.5cmx9.5cmx10.2cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"dw home","brandecomid":"2004694","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 9.5 cm |
| Alto empaque | 10.2 cm |
| Descripción | Fragantes vainas de vainilla mezcladas con un toque de glaseado y una pizca de especias aromáticas. |
| Alto | 10.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.73 g |
| Ancho | 9.5 cm |
| Aroma | Vanilla bean |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dw Home
Vela Aromática 9Oz DW Home Rosado
S/ 99.00
Dw Home
Vela Aromática 9Oz DW Home Crema
S/ 99.00
Dw Home
Vela Aromática 15Oz DW Home blanco
S/ 149.00
Dw Home
Vela Aromática 19.6Oz DW Home Rosado
S/ 189.00
Dw Home
Vela Aromática 15Oz DW Home Crema
S/ 149.00
Dw Home
Vela Aromática 15Oz DW Home Rosado
S/ 149.00
Dw Home
Vela Aromática 19.6Oz DW Home Celeste
S/ 189.00
Dw Home
Vela Aromática 13.8Oz DW Home Verde
S/ 169.00
Dw Home
Vela Aromática 19.6Oz DW Home amarillo
S/ 189.00
Dw Home
Vela Aromática 13.8Oz DW Home amarillo
S/ 169.00
Dw Home
Vela Aromática 13.8Oz DW Home Azul
S/ 169.00
Dw Home
Vela Aromática 13.8Oz DW Home Fucsia
S/ 169.00






